galeribarangonline

Call Directions Contact the business

galeribarangonline Galeri barang online menjual berbagai barang dan perabotan online yg lagi viral

06/10/2026

Rp 10.000
Semprotan Spray Multifungsi




Nama Toko GALERI BARANG ONLINE
Jl Malangsari raya (Ruko 8d)
Tlogosari kulon,pedurungan
Kota Semarang jateng 50196
DEKAT INDOMARET MALANGSARI

Jam kerja :
SENIN-SABTU
⏱️ 9pagi -8malam
SETIAP HARI MINGGU TUTUP

TANYA STOCK DAN ORDER DI WA :
➡️085647737793⬅️

CEK PRODUK DAN HARGA DI :

➡️INSTAGRAM
galeribarangonline2
➡️TELEGRAM
GALERI BARANG ONLINE
➡️FANSPAGE FB
galeribarangonline

06/10/2026

Rp 55.000
Alat Pembersih Saluran P**a Air/ Pipe Cleaner
Panjang 10Meter




Nama Toko GALERI BARANG ONLINE
Jl Malangsari raya (Ruko 8d)
Tlogosari kulon,pedurungan
Kota Semarang jateng 50196
DEKAT INDOMARET MALANGSARI

Jam kerja :
SENIN-SABTU
⏱️ 9pagi -8malam
SETIAP HARI MINGGU TUTUP

TANYA STOCK DAN ORDER DI WA :
➡️085647737793⬅️

CEK PRODUK DAN HARGA DI :

➡️INSTAGRAM
galeribarangonline2
➡️TELEGRAM
GALERI BARANG ONLINE
➡️FANSPAGE FB
galeribarangonline

Rp 8.000Sapu lidi/sapu tebasan Kasur AnyamanPanjang 70cm   Nama Toko GALERI BARANG ONLINEJl Malangsari raya (Ruko 8d)Tlo...
06/10/2026

Rp 8.000
Sapu lidi/sapu tebasan Kasur Anyaman
Panjang 70cm




Nama Toko GALERI BARANG ONLINE
Jl Malangsari raya (Ruko 8d)
Tlogosari kulon,pedurungan
Kota Semarang jateng 50196
DEKAT INDOMARET MALANGSARI

Jam kerja :
SENIN-SABTU
⏱️ 9pagi -8malam
SETIAP HARI MINGGU TUTUP

TANYA STOCK DAN ORDER DI WA :
➡️085647737793⬅️

CEK PRODUK DAN HARGA DI :

➡️INSTAGRAM
galeribarangonline2
➡️TELEGRAM
GALERI BARANG ONLINE
➡️FANSPAGE FB
galeribarangonline

Rp 12.000Masker Duckbil READY WARNA PUTIH1pack isi 50pcsSTOK TERBATAS!!   Nama Toko GALERI BARANG ONLINEJl Malangsari ra...
06/10/2026

Rp 12.000
Masker Duckbil
READY WARNA PUTIH
1pack isi 50pcs
STOK TERBATAS!!




Nama Toko GALERI BARANG ONLINE
Jl Malangsari raya (Ruko 8d)
Tlogosari kulon,pedurungan
Kota Semarang jateng 50196
DEKAT INDOMARET MALANGSARI

Jam kerja :
SENIN-SABTU
⏱️ 9pagi -8malam
SETIAP HARI MINGGU TUTUP

TANYA STOCK DAN ORDER DI WA :
➡️085647737793⬅️

CEK PRODUK DAN HARGA DI :

➡️INSTAGRAM
galeribarangonline2
➡️TELEGRAM
GALERI BARANG ONLINE
➡️FANSPAGE FB
galeribarangonline

Rp 18.000Masker DUCKBIL Warna Mix1pack isi 50pcs(warna sudah campur) bahan tebal  Nama Toko GALERI BARANG ONLINEJl Malan...
06/10/2026

Rp 18.000
Masker DUCKBIL Warna Mix
1pack isi 50pcs(warna sudah campur) bahan tebal




Nama Toko GALERI BARANG ONLINE
Jl Malangsari raya (Ruko 8d)
Tlogosari kulon,pedurungan
Kota Semarang jateng 50196
DEKAT INDOMARET MALANGSARI

Jam kerja :
SENIN-SABTU
⏱️ 9pagi -8malam
SETIAP HARI MINGGU TUTUP

TANYA STOCK DAN ORDER DI WA :
➡️085647737793⬅️

CEK PRODUK DAN HARGA DI :

➡️INSTAGRAM
galeribarangonline2
➡️TELEGRAM
GALERI BARANG ONLINE
➡️FANSPAGE FB
galeribarangonline

Rp 30.000Tiang Gantungan Multifungsi Bisa untuk Gantungan Baju/TiraiUkuran 1,2Meter  Nama Toko GALERI BARANG ONLINEJl Ma...
06/10/2026

Rp 30.000
Tiang Gantungan Multifungsi
Bisa untuk Gantungan Baju/Tirai
Ukuran 1,2Meter




Nama Toko GALERI BARANG ONLINE
Jl Malangsari raya (Ruko 8d)
Tlogosari kulon,pedurungan
Kota Semarang jateng 50196
DEKAT INDOMARET MALANGSARI

Jam kerja :
SENIN-SABTU
⏱️ 9pagi -8malam
SETIAP HARI MINGGU TUTUP

TANYA STOCK DAN ORDER DI WA :
➡️085647737793⬅️

CEK PRODUK DAN HARGA DI :

➡️INSTAGRAM
galeribarangonline2
➡️TELEGRAM
GALERI BARANG ONLINE
➡️FANSPAGE FB
galeribarangonline

06/10/2026

Rp 38.000
Tiang Gantungan Multifungsi
Bisa untuk Gantungan Baju/Tirai
Ukuran 2Meter




Nama Toko GALERI BARANG ONLINE
Jl Malangsari raya (Ruko 8d)
Tlogosari kulon,pedurungan
Kota Semarang jateng 50196
DEKAT INDOMARET MALANGSARI

Jam kerja :
SENIN-SABTU
⏱️ 9pagi -8malam
SETIAP HARI MINGGU TUTUP

TANYA STOCK DAN ORDER DI WA :
➡️085647737793⬅️

CEK PRODUK DAN HARGA DI :

➡️INSTAGRAM
galeribarangonline2
➡️TELEGRAM
GALERI BARANG ONLINE
➡️FANSPAGE FB
galeribarangonline

Address

Semarang
50196

Opening Hours

Monday 09:00 - 20:00
Tuesday 09:00 - 20:00
Wednesday 09:00 - 20:00
Thursday 09:00 - 20:00
Friday 09:00 - 20:00
Saturday 09:00 - 20:00

Telephone

+6285647737793

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when galeribarangonline posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to galeribarangonline:

Shortcuts

Share