NISSI D'Cortinas

Cómo llegar

NISSI D'Cortinas Cortinas, tapetes, colchas, almohadas, tela para crear tus propios diseños.

Tela estampada para cortina2.40 m de ancho$ 30 el metro
18/05/2023

Tela estampada para cortina
2.40 m de ancho
$ 30 el metro

Plástico para cortina de baño 1.70 m de ancho$30 el metro(Se puede coser)
17/05/2023

Plástico para cortina de baño 1.70 m de ancho
$30 el metro
(Se puede coser)

Tela estampada 2.40 de ancho$30 el metro
17/05/2023

Tela estampada 2.40 de ancho
$30 el metro

Tergal para manteleria1.50 m de ancho $25
16/05/2023

Tergal para manteleria
1.50 m de ancho
$25

¡OFERTA!Tergal Florencia 2.80 m de ancho$30 el metro
16/05/2023

¡OFERTA!
Tergal Florencia 2.80 m de ancho
$30 el metro

Dirección

Torres Landa # 1, Local 9, Zona Centro
Irapuato
36667

Horario de apertura

Lunes 9:30am - 6pm
Martes 9:30am - 6pm
Miércoles 9:30am - 6pm
Jueves 9:30am - 6pm
Viernes 9:30am - 6pm
Sábado 9:30am - 4pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando NISSI D'Cortinas publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir