Maha Store

Cómo llegar Contactar con la empresa

Maha  Store Socializacion de Arte , Antigüedades Bazar, Foro, Galería, librería, cafetería , crepas

$550Artesanales
05/10/2026

$550
Artesanales

Tenis/Botas SwissGear Outdoor – Caballero 7 1/2
05/10/2026

Tenis/Botas SwissGear Outdoor – Caballero 7 1/2

$650Zapatos Zara  #4 Charol blanco nuevos
05/10/2026

$650
Zapatos Zara #4 Charol blanco nuevos

$ 850
14/09/2026

$ 850

Alcancía de seguridad, vintage $ 650
14/09/2026

Alcancía de seguridad, vintage
$ 650

$2200Hermoso bolso de hombro estilo vintage confeccionado en cuero genuino 100% italiano, elaborado en Florencia, Italia...
08/09/2026

$2200
Hermoso bolso de hombro estilo vintage confeccionado en cuero genuino 100% italiano, elaborado en Florencia, Italia. Cuenta con sello grabado de autenticidad en el interior.
$2200

$600mxn
02/09/2026

$600mxn

$400 mxn
02/09/2026

$400 mxn

$650Vendo elegantes mocasines estilo driving shoes en un llamativo color naranja. Ideales para darle un toque diferente ...
21/08/2026

$650
Vendo elegantes mocasines estilo driving shoes en un llamativo color naranja.

Ideales para darle un toque diferente y con estilo a cualquier outfit casual o de verano.

​Material: Piel / Gamuza suave al tacto con detalle de hebilla metálica al frente.

​Suela: Suela tipo driver de goma en muy buen estado, súper cómoda para manejar y caminar.
​Detalles de uso: Tienen algo de pátina/desgaste natural por el uso en la piel (visible en las fotos), pero están perfectamente estructurados y listos para seguir usándose.
$650

$850Mocasines / Loafers Timberland de Piel para Hombre - Talla 12 US (30 MX) Timberland originalesTalla: 12 US / 30 MX (...
18/08/2026

$850
Mocasines / Loafers Timberland de Piel para Hombre - Talla 12 US (30 MX)

Timberland originales

Talla: 12 US / 30 MX (M)

Color: Café / Tan
Material: Piel / Gamuza legítima de alta calidad, muy cómodos y duraderos.

Estilo: Slip-on / Mocasín casual clásico.

Estado: Usados en buen estado general (
$850

Dirección

Montaña 77
Nezahualcóyotl
57000

Horario de apertura

Lunes 9am - 6pm
Martes 9am - 6pm
Miércoles 9am - 6pm
Jueves 9am - 6pm
Viernes 9am - 6pm
Sábado 9am - 3pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Maha Store publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Maha Store:

Atajos

Compartir