El Outlet del Hogar

Llamar Cómo llegar

El Outlet del Hogar Muebles, cocina y decoración.
¡Compra y vende con nosotros! Piezas únicas.

Novedades en tienda❗️📍Blvd. Venustiano Carranza 1734 Col. República⏰Lunes a viernes 10am a 6pmSábados 10am a 4pm
08/10/2026

Novedades en tienda❗️

📍Blvd. Venustiano Carranza 1734 Col. República

⏰Lunes a viernes 10am a 6pm
Sábados 10am a 4pm

Antecomedor de madera con 4 sillas$5,990
03/10/2026

Antecomedor de madera con 4 sillas
$5,990

Cuadro de peras $1,900Escultura de marmol solido $8,200
03/10/2026

Cuadro de peras $1,900
Escultura de marmol solido $8,200

Sillas de oficina $400 c/u
03/10/2026

Sillas de oficina
$400 c/u

Juego de 5 sillas$7,200❗️
03/10/2026

Juego de 5 sillas
$7,200❗️

Recamara individual con cabecera, buro y tocador$3,990❗️
03/10/2026

Recamara individual con cabecera, buro y tocador
$3,990❗️

TODO PARA TU HOGAR… ¡al mejor precio!Muebles y artículos decorativos de segunda mano ♻️📍Visítanos en Blvd. Venustiano Ca...
03/10/2026

TODO PARA TU HOGAR… ¡al mejor precio!

Muebles y artículos decorativos de segunda mano ♻️

📍Visítanos en Blvd. Venustiano Carranza #1734 Col. Republica Ote a un lado del Hotel Huizache

⏰ Lunes a viernes 10am a 6pm
Sabados 10am a 4pm

Cabecera individual vinil $1,500Base madera $950Colchon individual $900
15/09/2026

Cabecera individual vinil $1,500
Base madera $950
Colchon individual $900

Mecedora de madera$2,500
15/09/2026

Mecedora de madera
$2,500

Comedor vidrio y 6 sillas vinil$7,990
15/09/2026

Comedor vidrio y 6 sillas vinil
$7,990

Dirección

Venustiano Carranza 1734
Saltillo
25280

Horario de apertura

Lunes 10am - 6pm
Martes 10am - 6pm
Miércoles 10am - 6pm
Jueves 10am - 6pm
Viernes 10am - 6pm
Sábado 10am - 4pm

Teléfono

+528446964291

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando El Outlet del Hogar publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir