Material para moños y accesorios Dariel

Llamar Cómo llegar Página web

Material para moños y accesorios Dariel Material y herramientas para la elaboración de moños, accesorios y manualidades. Ofrecemos excelente calidad y precio.
(7)

🎀 SEMANA DE PRINCESAS 🎀Tira individual $13Metro $14Semanario $63Set 13 tiras mix $160Resina 7 cm $12Resina 6 cm $11‼️ Ap...
10/09/2026

🎀 SEMANA DE PRINCESAS 🎀

Tira individual $13
Metro $14
Semanario $63
Set 13 tiras mix $160
Resina 7 cm $12
Resina 6 cm $11

‼️ Aplica solo los modelos aquí mostrados 👇🏼👇🏼

📲💲 Solo pagos inmediatos

📆 Válido del 10 al 16 de septiembre del 2026
̃os ̃os

LO NUEVO!!! 🎀Pedidos por WhatsApp 755 140 0616    ̃os
27/08/2026

LO NUEVO!!! 🎀

Pedidos por WhatsApp 755 140 0616
̃os

🎀PRODUCTO DE LA SEMANA 🎀SEMANARIO COMPLETO 1 semanario $692 semanarios $1293 semanarios $1794 semanarios $2295 semanario...
24/08/2026

🎀PRODUCTO DE LA SEMANA 🎀

SEMANARIO COMPLETO

1 semanario $69
2 semanarios $129
3 semanarios $179
4 semanarios $229
5 semanarios $269

Válido hasta viernes 28 de agosto 2026 o hasta agotar existencias...

Estamos a pocos dias del regreso a clases y aún hay tiempo de tener listos sus moñitos!!
23/08/2026

Estamos a pocos dias del regreso a clases y aún hay tiempo de tener listos sus moñitos!!

🚫PROMOCIÓN NO VIGENTE 🚫🎀PRODUCTO DE LA SEMANA 🎀SEMANARIO COMPLETO DE $75A 💲6️⃣5️⃣ pesos ‼️Válido hasta viernes 21 de ago...
14/08/2026

🚫PROMOCIÓN NO VIGENTE 🚫

🎀PRODUCTO DE LA SEMANA 🎀

SEMANARIO COMPLETO
DE $75
A
💲6️⃣5️⃣ pesos ‼️

Válido hasta viernes 21 de agosto 2026 o hasta agotar existencias...

🎀 Se aproxima el regreso a clases 👩🏽‍🏫 y las fiestas patrias 🇲🇽...!!Y aquí está  todo lo que necesitas para tus hermosas...
04/08/2026

🎀 Se aproxima el regreso a clases 👩🏽‍🏫 y las fiestas patrias 🇲🇽...!!

Y aquí está todo lo que necesitas para tus hermosas creaciones!! 🎀🎀🎀

Para más información ℹ️, y ver el catálogo completo 📖 manda mensaje al WhatsApp 755 140 0616
̃os

Lo nuevo!!Disponible ya en nuestro catálogo de whatsapp 755 140 0616
01/07/2026

Lo nuevo!!

Disponible ya en nuestro catálogo de whatsapp 755 140 0616

Ya tienen listos sus moños para este 9 de julio???🎀🎀🎀🎀🎀Material disponible!
29/06/2026

Ya tienen listos sus moños para este 9 de julio???
🎀🎀🎀🎀🎀

Material disponible!

A pocos días del estreno de la nueva película... 🤠🏇🐴Ya tienen sus accesorios listos???🎀🎀🎀
14/06/2026

A pocos días del estreno de la nueva película... 🤠🏇🐴

Ya tienen sus accesorios listos???🎀🎀🎀

09/06/2026

Listas para la porra???🇲🇽🎀
Te comparto este video para que pongas manos a la obra!

Recuerda que todo el material lo encuentras aquí con nosotros!! ✍️🏼

Dirección

40897, GRO
Zihuatanejo
40897

Horario de apertura

Lunes 9am - 5pm
Martes 9am - 5pm
Miércoles 9am - 5pm
Jueves 9am - 5pm
Viernes 9am - 5pm
Sábado 10am - 2pm

Teléfono

+527551400616

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Material para moños y accesorios Dariel publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir